75
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré à motifs de tourbillons sertis de saphirs multicolores, quartz verts et tanzanites, dont certains retenus en pampill
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré à motifs de tourbillons sertis de saphirs multicolores, quartz verts et tanzanites, dont certains retenus en pampille.
Long.: 6,3 cm
Poids brut: 17,2 g.