76
BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) ajourés à motif circulaire pavé de saphirs roses et diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) ajourés à motif circulaire pavé de saphirs roses et diamants taille brillant.
Signée ARFAN, Paris.
Doigt: 50.
Poids brut: 8,3 g.