77
BRACELET manchette rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) satiné serti d’émeraudes, saphirs et rubis cabochons de forme ovale et diamants 8/8 en serti clo
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET manchette rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) satiné serti d'émeraudes, saphirs et rubis cabochons de forme ovale et diamants 8/8 en serti clos.
Larg.: 3,5 cm.
Poids brut: 32,9 g.