119
BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une tanzanite de forme coussin, entourée de diamants taille brillant
Estimation :
4800.00 - 5000.00 EURBAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une tanzanite de forme coussin, entourée de diamants taille brillant
Doigt: 56
Poids brut: 8,7 g