120
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) serti d’un pavage incurvé de saphirs ronds entouré de diamants taille brillant
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) serti d’un pavage incurvé de saphirs ronds entouré de diamants taille brillant
Long: 6,3 cm
Poids brut: 11,6 g