128
Estimation :
300 - 500 EURBague en or gris (750) à monture ajourée ornée d'un motif étoilé serti de diamants taille brillant en sertis clos et grain,
Poids brut : 8.2 g - Tour de doigt : 53
(rayures d'usage)