129
Estimation :
800 - 1000 EURPIAGET, Possession vers 2013
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or gris (750), lunette tournante sertie de diamants taille brillant
Cadran à fond argenté satiné signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures
Fond du boîtier numéroté P10402 1073681
Mouvement quartz
Poids brut : 41.1 g - Diam : 28 mm
Bracelet en cuir blanc avec boucle ardillon en acier signée
Avec pochon de la maison et bracelet supplémentaire en cuir rouge verni et boucle acier siglée