306
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti d’un diamant noir de forme ronde entouré de lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti d'un diamant noir de forme ronde entouré de lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 7,9 g.