305
LOT de trois MONTRES DE COL en or jaune et or rose (750 millièmes): une à décor ciselé de paysanne, l’autre gravée d’un monogramme et une cassée (chocs et manques
Estimation :
180.00 - 200.00 EURLOT de trois MONTRES DE COL en or jaune et or rose (750 millièmes): une à décor ciselé de paysanne, l'autre gravée d'un monogramme et une cassée (chocs et manques).
Vers 1900.
Poids brut total: 45,1 g.