304
MONTRE DE POCHE en or rose (750 millièmes) uni et partiellement facett
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMONTRE DE POCHE en or rose (750 millièmes) uni et partiellement facetté.
Cadran émail blanc (chocs), chiffres arabes, trotteuse à six heures, aiguille Louis XV.
Travail français, vers 1900.
Poids brut: 78,2 g.