303
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti d’améthystes, dont une, taillée en poire plus importante, entourée de saphirs roses, tanzanite
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti d'améthystes, dont une, taillée en poire plus importante, entourée de saphirs roses, tanzanites.
Long.: 5,1 cm.
Poids brut: 19,7 g.