261
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré centré d’une tourmaline rose de forme oval
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré centré d'une tourmaline rose de forme ovale.
Doigt: 54. Poids brut: 3,7 g