260
BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750 millièmes). Index bâtonnets, usures au cadran.
Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune, chocs. Cadran, mouvement, boîtier signés
OMEGA et bracelet siglé.
Cal.: 17 mm. Poids brut: 37,4 g