386
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille brillant pesant 1,00 carat entouré et épaulé d’alignements de diamant
Estimation :
4400.00 - 4800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant taille brillant pesant 1,00 carat entouré et épaulé d'alignements de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 5,2 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D n° 14008644001 datant du 22 mars 2014 attestant son poids de 1,00 carat, sa couleur H et sa pureté VS2