196
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille coussin, pesant 2,05 carats, FANCY LIGHT, épaulé de chaque côté d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
5500.00 - 5700.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille coussin, pesant 2,05 carats, FANCY LIGHT, épaulé de chaque côté d’un alignement de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 5,1 g.