199
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir de forme coussin, pesant 4,40 carats, entouré et épaulé de lignes de diamants taille brillan
Estimation :
7200.00 - 7400.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un saphir de forme coussin, pesant 4,40 carats, entouré et épaulé de lignes de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 6,6 g.