200
CARTIER BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes), modèle « Santos
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURCARTIER BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes), modèle « Santos ». Lunette octogonale vissée. Cadran blanc, chemin de fer, chiffres romains. Mouvement automatique. Bracelet or jaune (750 millièmes) articulé à motifs de vis, boucle déployante. Rayures au verre. Cadran, boîtier et bracelet signés CARTIER. Diam.: 22 mm. Poids brut : 82,4 g.