201
BAGUE solitaire en platine (950 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne (petites égrisures) épaulé de petits diamants 8
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE solitaire en platine (950 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne (petites égrisures) épaulé de petits diamants 8 8. Doigt : 57. Poids brut : 3,5 g.