596
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une opale cabochon de forme ovale pesant 9,4 carats dans un double entourage de diamant
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une opale cabochon de forme ovale pesant 9,4 carats dans un double entourage de diamants.
Doigt: 56. Poids brut: 9,6 g.