597
BRACELET en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé, serti de trois rangs de saphirs multicolores de forme ovale, alternés de diamant
Estimation :
5800.00 - 6200.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé, serti de trois rangs de saphirs multicolores de forme ovale, alternés de diamants.
Poids total des saphirs: 20 carats environ.
Long.: 18,1 cm. Poids brut: 38,1 g.