598
COLLIER en or jaune (585 millièmes) 14 carats et argent (800 millièmes) ajouré, serti de diamants taillés en rose retenant en pampille un diamant taillé en rose de forme poire plus importan
Estimation :
9300.00 - 9600.00 EURCOLLIER en or jaune (585 millièmes) 14 carats et argent (800 millièmes) ajouré, serti de diamants taillés en rose retenant en pampille un diamant taillé en rose de forme poire plus important.
Long.: 44,5 cm. Long. du motif central: 6 cm. Poids brut: 43,8 g.