373
BAGUE en or gris (750 millièmes) centré de deux lignes de saphirs calibrés en serti invisible, épaulées de pavages de diamant
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) centré de deux lignes de saphirs calibrés en serti invisible, épaulées de pavages de diamants.
Doigt: 53.
Poids brut: 6,84 g.