90
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de saphirs roses de forme ovale alternées de lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de saphirs roses de forme ovale alternées de lignes de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 11,2 g