89
Large BRACELET à maillons en agate grise et blanche ornés de motifs d’entrelacs en or jaune et gris 14 carats (585 millièmes) sertis de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURLarge BRACELET à maillons en agate grise et blanche ornés de motifs d'entrelacs en or jaune et gris 14 carats (585 millièmes) sertis de diamants taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 58,3 g