523
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de trois diamants taille ancienne entourés de saphirs calibrés, épaulés de diamants baguette
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de trois diamants taille ancienne entourés de saphirs calibrés, épaulés de diamants baguettes.
Doigt: 54. Poids brut: 5,5 g.