522
LOT de trois BROCHES: – une en argent (mi
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLOT de trois BROCHES: - une en argent (min. 800 millièmes) centré d'un camée en onyx «profil de femme» entouré de petites perles. Epingle en métal. Dim.: 4,7 x 2,6 cm. Poids brut: 12,7 g.
- une en or jaune (750 millièmes) torsadé, centré d'un camée «portrait d'homme à la barbe». Dim.: 4 x 3,2 cm. Poids brut: 20,3 g.
- en métal doré torsadé, centré d'un camée «profil de femme» en onyx, trois couches. Diam.: 3,4 cm.