81
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne entouré et épaulé d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne entouré et épaulé d'un pavage de diamants taille brillant. (Manque un diamant) Doigt: 52. Poids brut: 5,7 g