82
COLLIER en or 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) retenant un PENDENTIF «fleur», entièrement serti de diamants taille ancienne alternés de perles probablement fine
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURCOLLIER en or 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) retenant un PENDENTIF «fleur», entièrement serti de diamants taille ancienne alternés de perles probablement fines. Long.: 50 cm. Diam. de la fleur: Poids brut: 29 g