500
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille princesse pesant 5,10 carats épaulé de deux diamants navette
Estimation :
95500.00 - 97500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille princesse pesant 5,10 carats épaulé de deux diamants navettes. Doigt: 56 Poids brut: 4,8 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.I.A. n°11070481 datant du 14/03/2000, attestant son poids de 5,10 carats, sa couleur F et sa pureté VVS2