499
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de deux saphirs ronds entourés de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de deux saphirs ronds entourés de diamants taille brillant. Long.: 1,4 cm. Poids brut: 7,5 g