498
BAGUE bandeau en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille princesses souligné de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE bandeau en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille princesses souligné de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,8 g