497
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un quartz rose taillé en «fleur» souligné de pavages de diamant
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un quartz rose taillé en «fleur» souligné de pavages de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 12,3 g