496
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) orné de diamants en serti clos, en pampill
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) orné de diamants en serti clos, en pampille. Diam.: 4 cm. Poids brut: 12,5 g