31
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir brun opaque facetté, entouré d’une ligne de diamants taille brillant
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir brun opaque facetté, entouré d’une ligne de diamants taille brillant
Doigt: 53
Poids brut: 12,5 g