30
Larg BAGUE «fleur» en onyx et or gris (750 millièmes) surmonté de nacre rose sculptée surmonté d’un diamant en serti clos et épaulé de pierres précieuses roses
Estimation :
350.00 - 400.00 EURLarg BAGUE «fleur» en onyx et or gris (750 millièmes) surmonté de nacre rose sculptée surmonté d’un diamant en serti clos et épaulé de pierres précieuses roses
Doigt: 56
Poids brut: 10 g