161
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une opale de forme oval
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une opale de forme ovale. Doigt : 52. Poids brut : 5,7 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > bijoux - pièces d'or - argenterie > BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une opale de forme oval