160
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’importante améthyste suiffée et pavages bombés de diamants 8
Estimation :
580.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’importante améthyste suiffée et pavages bombés de diamants 8 8. Long. : 3,2 cm. Poids brut : 9,5 g.