41
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue de forme rectangulaire taillée à degrés, épaulée de quatre diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue de forme rectangulaire taillée à degrés, épaulée de quatre diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 3,8 g.