42
Importante BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’une opale cabochon entourée de diamants taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURImportante BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’une opale cabochon entourée de diamants taille brillant. Assortie au lot suivant. Chocs sur le corps de la bague. Doigt : 55. Poids brut : 9,9 g.