390
•BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d’un diamant pesant 1,03 carat taille coussin, épaulé de deux alignements de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR•BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'un diamant pesant 1,03 carat taille coussin, épaulé de deux alignements de diamants taille brillant.
Doigt: 53. Poids brut: 5,1 g.