389
•BAGUE losangique or gris (750‰) serti de trois diamants taille ancienne et pavé de diamants ronds, baguettes et taeper
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR•BAGUE losangique or gris (750‰) serti de trois diamants taille ancienne et pavé de diamants ronds, baguettes et taepers.
Doigt: 53. Poids brut: 9 g.