290
BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d’une émeraude ovale pesant 1,7 carat en
Estimation :
2400.00 - 2700.00 EURBAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'une émeraude ovale pesant 1,7 carat env., entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 4,9 g.