276
BAGUE en or gris ajouré serti d’un saphir de forme coussin épaulé de lignes de diamant
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBAGUE en or gris ajouré serti d'un saphir de forme coussin épaulé de lignes de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 6,2 g.