277
BAGUE en or gris ajouré serti d’un saphir de forme ovale épaulé de lignes de diamants baguette
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE en or gris ajouré serti d'un saphir de forme ovale épaulé de lignes de diamants baguettes. Doigt: 54. Poids brut: 6 g.