278
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris bombé et ajouré serti de trois lignes de diamants taille brillant, princesse et baguett
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris bombé et ajouré serti de trois lignes de diamants taille brillant, princesse et baguette. Long.: 1,7 cm. Poids brut: 4,7 g.