47
BAGUE en or gris serti de deux doubles alignements de diamants taille princesse alternés de trois alignements de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris serti de deux doubles alignements de diamants taille princesse alternés de trois alignements de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 9,4 g