48
BAGUE en platine serti d’un diamant entouré de rubis calibrés et facettés, et épaulé de diamant
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURBAGUE en platine serti d'un diamant entouré de rubis calibrés et facettés, et épaulé de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 3,3 g