214
BAGUE en or gris serti de pavage de diamants taille brillant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris serti de pavage de diamants taille brillants. Doigt: 59. Poids brut: 7 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > BAGUE en or gris serti de pavage de diamants taille brillant