215
Importante BROCHE «panthère» en or gris serti d’un pavage de diamants taille brillant ponctué d’émeraudes ronde
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURImportante BROCHE «panthère» en or gris serti d'un pavage de diamants taille brillant ponctué d'émeraudes rondes. Les yeux serti de rubis navettes. Long.: 7,5 cm. Poids brut: 23,3 g