216
BRACELET en or jaune composé de rangs de perles de grenat surmontés au centre d’une importante pastille bombée en cristal de roche gravé de losanges, et retenus par des motifs « ponts » en or jaune; fermoir barrette en vermeil cisel
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBRACELET en or jaune composé de rangs de perles de grenat surmontés au centre d'une importante pastille bombée en cristal de roche gravé de losanges, et retenus par des motifs "ponts" en or jaune; fermoir barrette en vermeil ciselé. Signé IVY France. Long: 18,5 cm. Poids brut: 106,3 g